Envie de participer ?
05
nov.
2021
2021-11-05T21:00:00+0100
2021-11-05T23:00:00+0100>

D2B | USPA x E. CAMPUAC / GOLINHAC

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D2 SODEPOL, 7ème journée contre ENT. CAMPUAC/GOLINHAC

Le vendredi 05 nov. 2021, de 21h à 23h

LE GROUPE : VIGUIE Guillaume GINESTE Baptiste NYS Mathieu COUDERC Alexandre FERRAND Nicolas SALLES Nathanaël JALRAN Théo BOUSCAL Florent BESSIERE Maël GINESTE Yoan JALRAN...

31
oct.
2021
2021-10-31T15:00:00+0100
2021-10-31T17:00:00+0100>

CDA | AS VIBALAISE x USPA

COUPE D'AVEYRON - CRÉDIT AGRICOLE, TOUR 1 contre AS VIBALAISE

Le dimanche 31 oct. 2021, de 15h à 17h, à l'extérieur

Feuille de match manquante.

31
oct.
2021
2021-10-31T15:00:00+0100
2021-10-31T17:00:00+0100>

D2B | EVMPE x USPA

D2 SODEPOL, 6ème journée contre VILLECOMTAL MOURET PRUINES ENTRAYGUES

Le dimanche 31 oct. 2021, de 15h à 17h, à l'extérieur

LE GROUPE : VIGUIE Guillaume LORTAL Clément JALRAN Maël COUDERC Alexandre BACH Clément FERRAND Nicolas JALRAN Théo NYS MAthieu BESSIERE Maël GINESTE...

31
oct.
2021
2021-10-31T13:00:00+0100
2021-10-31T15:00:00+0100>

D5D | AS BOUILLAC x USPA 3

D5 NUTALIS, 3ème journée contre AS BOUILLAC

Le dimanche 31 oct. 2021, de 13h à 15h, à l'extérieur

LE GROUPE : FRAYSSE Frédéric BARRAU Alex BARRAU Arthur LAZUECH Rémy SALESSE Alexis GASTAL Mathieu ACQUIE Théo LAURENT Julien GLADIN Antoine DEGOUL Damien CERLES...

30
oct.
2021
2021-10-30T20:00:00+0200
2021-10-31T22:00:00+0100>

D4A | USPA 2 x EVMPE 2

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D4 V.G.M., 6ème journée contre VILLECOMTAL MOURET PRUINES ENTRAYGUES

Du samedi 30 au dimanche 31 oct. 2021, de 20h à 22h

LE GROUPE : VIGUIE Fabien BOYER Bastien KNOP Adrien BOUSCAL Raphaël GLADIN Geoffrey MOREAUX David COUSY Geoffrey ROUZIES Jules AUSTRY Louis CERES Rémy CARLES...

24
oct.
2021
2021-10-24T15:00:00+0200
2021-10-24T17:00:00+0200>

D3F | AS BOUILLAC x USPA

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D3 ROTONDE TRAITEUR, 5ème journée contre AS BOUILLAC

Le dimanche 24 oct. 2021, de 15h à 17h

LE GROUPE : PORTIE Sonia GARRIC Anaïs KWIATKOWSKI Anastasia BARRIAC Zoé COUDERC Sonia MARUEJOULS Mélanie SALLES Misaëlle BRU Clémence POUGET Ambre AMALRIC...

23
oct.
2021
2021-10-23T20:30:00+0200
2021-10-23T22:30:00+0200>

D5D | USPA 3 x AS FOISSAC 2

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D5 NUTALIS, 2ème journée contre AS FOISSAC

Le samedi 23 oct. 2021, de 20h30 à 22h30

LE GROUPE : NAGY Nicolas BARRAU Arthur ACQUIE Théo BENAZETH Ludovic BARNABE Florent GASTAL Mathieu CERLES Bertrand LAURENT Julien DEGOUL Florian DEGOUL Damien FRAYSSE...

23
oct.
2021
2021-10-23T19:00:00+0200
2021-10-23T21:00:00+0200>

D2B | USPA x AGEN GAGES

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D2 SODEPOL, 5ème journée contre AGEN GAGES

Le samedi 23 oct. 2021, de 19h à 21h

LE GROUPE : VIGUIE Guillaume LORTAL Clément BESSIERE Maël BACH Clément JALRAN Théo SALLES Nathanaël COUDERC Alexandre COUDERC Maxime JALRAN Maël GINESTE...

17
oct.
2021
2021-10-17T07:30:00+0200
2021-10-17T12:30:00+0200>

DEJEUNER CABARET | OCTOBRE 2021

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

Le dimanche 17 oct. 2021, de 07h30 à 12h30


16
oct.
2021
2021-10-16T20:00:00+0200
2021-10-16T22:00:00+0200>

D3F | USPA x JS BASSIN

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D3 ROTONDE TRAITEUR, 4ème journée contre JS BASSIN

Le samedi 16 oct. 2021, de 20h à 22h

LE GROUPE : MOREAUX LEYGUE Naïik DELRIS Morgane COURREGE Leslie BARRIAC Zoé COUDERC Sonia GAYRAL Loanne LOMBARD Jessy GALLEGO Laura KWIATKOWSKI Aleksandra BRU...

16
oct.
2021
2021-10-16T20:00:00+0200
2021-10-16T22:00:00+0200>

D4A | AS OLEMPS 2 x USPA 2

D4 V.G.M., 1ère journée contre OLEMPS

Le samedi 16 oct. 2021, de 20h à 22h, à l'extérieur

LE GROUPE : VIGUIE Fabien BOYER Bastien KNOP Adrien CASTELA Loïc BARNABE Florent CAZOR Mathieu MOREAUX David AUSTRY Louis BENAZETH Ludovic ROUZIES Jules SPERTI Johan GLADIN...

09
oct.
2021
2021-10-09T20:00:00+0200
2021-10-09T22:00:00+0200>

D4A | USPA 2 x AR MANHAC

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D4 V.G.M., 4ème journée contre AR MANHAC

Le samedi 09 oct. 2021, de 20h à 22h

LE GROUPE : VIGUIE Fabien BARNABE Florent BOYER Bastien KNOP Adrien BOUSCAL Raphaël MOREAUX David CAZOR Mathieu AUSTRY Paul AUSTRY Louis GINESTE Fabien SPERTI Johan ROUZIES...

09
oct.
2021
2021-10-09T20:00:00+0200
2021-10-09T22:00:00+0200>

D2B | US ARGENCE VIADENE x USPA

D2 SODEPOL, 4ème journée contre USA VIADENE

Le samedi 09 oct. 2021, de 20h à 22h, à l'extérieur

LE GROUPE : VIGUIE Guillaume FERRAND Nicolas BESSIERE Maël JALRAN Théo CERES Rémy SALLES Nathanaël COUDERC Alexandre LORTAL Clément BOUSCAL Florent BACH...

03
oct.
2021
2021-10-03T15:00:00+0200
2021-10-03T17:00:00+0200>

D4A | JS LEVEZOU 3 x USPA 2

D4 V.G.M., 3ème journée contre JS LEVEZOU

Le dimanche 03 oct. 2021, de 15h à 17h, à l'extérieur

LE GROUPE : VIGUIE Fabien BOYER Bastien COUDERC Maxime BOUSCAL Raphaël BARNABE Florent BENAZETH Ludovic MOREAUX Lucas AUSTRY Louis ALCARAZ Arthur ROUZIES Jules GINESTE...

03
oct.
2021
2021-10-03T15:00:00+0200
2021-10-03T17:00:00+0200>

D3F | ES COMBES x USPA

D3 ROTONDE TRAITEUR, 3ème journée contre ES COMBES

Le dimanche 03 oct. 2021, de 15h à 17h, à l'extérieur

LE GROUPE : MOREAUX LEYGUE Naïik BETEILLE Caroline COURREGE Leslie BARRIAC Zoé KWIATKOWSKI Anastasia MARUEJOULS Mélanie GALLEGO Laura GAYRAL Loanne KWIATKOWSKI...

02
oct.
2021
2021-10-02T19:00:00+0200
2021-10-02T21:00:00+0200>

D2B | USPA x MERIDIENNE D'OLT FC

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D2 SODEPOL, 3ème journée contre MERIDIENNE D'OLT

Le samedi 02 oct. 2021, de 19h à 21h

LE GROUPE : VIGUIE Guillaume FERRAND Nicolas CASTELA Loïc COUDERC Alexandre CERES Rémy SALLES Nathanaël JALRAN Théo LORTAL Clément JALRAN Maël GINESTE...

26
sept.
2021
2021-09-26T13:00:00+0200
2021-09-26T15:00:00+0200>

D5D | ES COMBES 3 x USPA 3

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D5 NUTALIS, 1ère journée contre ES COMBES

Le dimanche 26 sept. 2021, de 13h à 15h

LE GROUPE : FRAYSSE Frédéric BARRAU Alex BARRAU Arthur NAGY Nicolas BENAZETH Ludovic GASTAL Mathieu LAZUECH Rémy LAURENT Julien DEGOUL Florian DEGOUL Damien ALCARAZ...

26
sept.
2021
2021-09-26T10:00:00+0200
2021-09-26T12:00:00+0200>

D3F | USPA x FC COMTAL 2

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D3 ROTONDE TRAITEUR, 2ème journée contre FC COMTAL

Le dimanche 26 sept. 2021, de 10h à 12h

LE GROUPE : PORTIE Sonia MARTY Sirine KWIATKOWSKI Anastasia BARRIAC Zoé COUDERC Sonia MARUEJOULS Mélanie SALLES Misaelle GAYRAL Loanne VIGUIE Lucie AMALRIC Chloé POUGET...

25
sept.
2021
2021-09-25T20:00:00+0200
2021-09-25T22:00:00+0200>

D4A | USPA 2 x EFC88 3

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D4 V.G.M., 1ère journée contre EFC 88

Le samedi 25 sept. 2021, de 20h à 22h

LE GROUPE : VIGUIE Fabien BOYER Bastien KNOP Adrien BOUSCAL Raphaël GLADIN Geoffrey CAZOR Mathieu AUSTRY Louis SPERTI Johan GINESTE Fabien MOREAUX Lucas BARNABE Florent COUSY...

25
sept.
2021
2021-09-25T19:00:00+0200
2021-09-25T21:00:00+0200>

D2B | MARVEJOLS SPORT x USPA

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D2 SODEPOL, 2ème journée contre MARVEJOLS SPORTS

Le samedi 25 sept. 2021, de 19h à 21h

LE GROUPE : VIGUIE Guillaume GINESTE Baptiste CASTELA Loïc COUDERC Maxime CERES Rémy SALLES Nathanaël JALRAN Théo FERRAND Nicolas JALRAN Maël CARLES...