Envie de participer ?
29
janv.
2023
2023-01-29T15:00:00+0100
2023-01-29T17:00:00+0100>

D2C │ ESGM x USPA

D2 SODEPOL, 10ème journée contre ES GOUTRENS MAYRAN

Le dimanche 29 janv. 2023, de 15h à 17h, à l'extérieur

  LE GROUPE : 1 MATHIEU Julie 2 BALDET Myriam 3 COURREGE Leslie 4 BARRIAC Zoé 5 GARIBAL Justine 6 GAYRAL Loanne 7 AMALRIC Chloé 8 KWIATKOWSKI...

28
janv.
2023
2023-01-28T20:30:00+0100
2023-01-28T22:30:00+0100>

D5B │USPA 3 x AS GALGAN

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D5 NUTALIS, 10ème journée contre AS GALGAN

Le samedi 28 janv. 2023, de 20h30 à 22h30

  LE GROUPE : 1 GLADIN Felix 2 BARRAU Alex 3 AUSTRY Paul 4 GLADIN Antoine 5 LAURENT Julien 6 COUSY Geoffrey 7 LORTAL Clément 8 BARRAU Arthur 9 MANIERE...

14
janv.
2023
2023-01-14T20:00:00+0100
2023-01-14T22:00:00+0100>

D4A │ AS OLEMPS 2 x USPA 2

D4 V.G.M., 11ème journée contre OLEMPS

Le samedi 14 janv. 2023, de 20h à 22h, à l'extérieur

  LE GROUPE : 1 VIGUIE Fabien 2 BOYER Bastien 3 COUDERC Maxime 4 ROUX Mathieu 5 MOREAUX Lucas 6 MORINAUD Frédéric 7 CAZOR Mathieu 8 PRADEL...

14
janv.
2023
2023-01-14T19:00:00+0100
2023-01-14T21:00:00+0100>

D3A │ USPA x EVMPE

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D3 ROTONDE TRAITEUR, 11ème journée contre VILLECOMTAL MOURET PRUINES ENTRAYGUES

Le samedi 14 janv. 2023, de 19h à 21h

  LE GROUPE : 1 GINESTE Fabien 2 BOUSQUET Joris 3 BENAZETH Ludovic 4 COUDERC Alexandre 5 JALRAN Théo 6 BESSIERE Maël 7 JALRAN Maël 8 BOUSCAL...

07
janv.
2023
2023-01-07T20:00:00+0100
2023-01-07T22:00:00+0100>

D5 Challenge │RIEUP / COLOMBIES 3 x USPA 3

D5 Chalenge NUTALIS, 1ère journée contre FS RIEUPEYROUX

Le samedi 07 janv. 2023, de 20h à 22h, à l'extérieur

  LE GROUPE : 1 DUARTE Alexandre 2 BARRAU Alex 3 BARRAU Arthur 4 GLADIN Antoine 5 MARUEJOULS Aurélien 6 ROUX Florian 7 AUSTRY Louis 8 LAURENT...

07
janv.
2023
2023-01-07T20:00:00+0100
2023-01-07T22:00:00+0100>

D3A │ IC BEZONNES x USPA

D3 ROTONDE TRAITEUR, 10ème journée contre INTER DU CAUSSE DE BEZONNES

Le samedi 07 janv. 2023, de 20h à 22h, à l'extérieur

  LE GROUPE : 1 GINESTE Fabien 2 BENAZETH Ludovic 3 LORTAL Clément 4 COUDERC Alexandre 5 JALRAN Théo 6 BACH Clément 7 BOUSQUET Joris 8 BESSIERE...

11
déc.
2022
2022-12-11T15:00:00+0100
2022-12-11T17:00:00+0100>

D2C │ ARPAJON CS x USPA

D2 SODEPOL, 9ème journée contre ARPAJON CS

Le dimanche 11 déc. 2022, de 15h à 17h, à l'extérieur

  LE GROUPE : 1 MATHIEU Julie 2 LOMBARD Jessy 3 GARRIC Anaïs 4 BARRIAC Zoé 5 BALDET Myriam 6 GARIBAL Justine 7 KWIATKOWSKI Aleksandra 8 SALLES...

10
déc.
2022
2022-12-10T18:00:00+0100
2022-12-10T20:00:00+0100>

D4A │ USPA 2 x NAUCELLE FC 3

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D4 V.G.M., 10ème journée contre FC NAUCELLE

Le samedi 10 déc. 2022, de 18h à 20h

  LE GROUPE : 1 VIAUD Steven 2 BOYER Bastien 3 VIGUIE Fabien 4 BEC Julien 5 ROUX Mathieu 6 MORINAUD Frédéric 7 CAZOR Mathieu 8 PRADEL...

04
déc.
2022
2022-12-04T13:00:00+0100
2022-12-04T15:00:00+0100>

D2C │ USPA x AS OLEMPS

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D2 SODEPOL, 8ème journée contre OLEMPS

Le dimanche 04 déc. 2022, de 13h à 15h

  LE GROUPE : 1 MATHIEU Julie 2 BALDET Myriam 3 MARTY Sirine 4 BARRIAC Zoé 5 COUDERC Sonia 6 MARUEJOULS Mélanie 7 GAYRAL Loanne 8 SALLES...

04
déc.
2022
2022-12-04T13:00:00+0100
2022-12-04T15:00:00+0100>

D5B │FOOT ROUERGUE 2 x USPA 3

D5 NUTALIS, 8ème journée contre FOOT ROUERGUE

Le dimanche 04 déc. 2022, de 13h à 15h, à l'extérieur

  LE GROUPE : 1 DUARTE Alexandre 2 MAUREL Adrien 3 THIOULOUSE Franck 4 GLADIN Antoine 5 MARUEJOULS Aurélien 6 COUSY Geoffrey 7 SEGONDS Valentin 8 LAURENT...

03
déc.
2022
2022-12-03T20:30:00+0100
2022-12-03T22:30:00+0100>

D4A │ VILLECOMTAL MOURET 2 x USPA 2

D4 V.G.M., 9ème journée contre VILLECOMTAL MOURET PRUINES ENTRAYGUES

Le samedi 03 déc. 2022, de 20h30 à 22h30, à l'extérieur

  LE GROUPE : 1 VIAUD Steven 2 BOYER Bastien 3 VIGUIE Fabien 4 BEC Julien 5 ROUX Mathieu 6 MORINAUD Frédéric 7 - 8 SPERTI Johan 9 DELERIS...

03
déc.
2022
2022-12-03T19:00:00+0100
2022-12-03T21:00:00+0100>

D3A │ USPA x FC NAUCELLE

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D3 ROTONDE TRAITEUR, 9ème journée contre FC NAUCELLE

Le samedi 03 déc. 2022, de 19h à 21h

  LE GROUPE : 1 GINESTE Fabien 2 BENAZETH Ludovic 3 AUSTRY Paul 4 COUDERC Alexandre 5 JALRAN Théo 6 BACH Clément 7 LEGRE Thomas 8 BESSIERE...

27
nov.
2022
2022-11-27T15:00:00+0100
2022-11-27T17:00:00+0100>

D5B │USPA 3 x US SAINTE CROIX

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D5 NUTALIS, 7ème journée contre SAINTE CROIX

Le dimanche 27 nov. 2022, de 15h à 17h

  LE GROUPE : 1 COUDERC Maxime 2 BEC Julien 3 THIOULOUSE Franck 4 MARUEJOULS Aurélien 5 SALESSE Alexis 6 ROUX Florian 7 AUSTRY Louis 8 MARTY...

27
nov.
2022
2022-11-27T15:00:00+0100
2022-11-27T17:00:00+0100>

CDA │ LA SELVE RULLAC x USPA

COUPE D'AVEYRON - CRÉDIT AGRICOLE, CADRAGE 1 contre LA SELVE RULLAC

Le dimanche 27 nov. 2022, de 15h à 17h, à l'extérieur

  LE GROUPE : 1 MATHIEU Julie 2 MARTY Sirine 3 GARIBAL Justine 4 BARRIAC Zoé 5 COUDERC Sonia 6 GAYRAL Loanne 7 POUGET Ambre 8 MARUEJOULS...

26
nov.
2022
2022-11-26T19:00:00+0100
2022-11-26T21:00:00+0100>

CDA │ USPA x LUC PRIMAUBE FC 2

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

COUPE D'AVEYRON - CRÉDIT AGRICOLE, 1/32 FINALE contre LUC PRIMAUBE FC

Le samedi 26 nov. 2022, de 19h à 21h

  LE GROUPE : 1 GINESTE Fabien 2 LORTAL Clément 3 AUSTRY Paul 4 SALLES Nathanaël 5 MEZY Nathan 6 BESSIERE Maël 7 BACH Clément 8 COUDERC...

20
nov.
2022
2022-11-20T17:00:00+0100
2022-12-18T16:00:00+0100>

PRONOSTICS - COUPE DU MONDE 2022

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

Du dimanche 20 nov. au dimanche 18 déc. 2022, de 17h à 16h

Plus de 250€ de lots à gagner !!! CLASSEMENT GENERAL - EURO 2020   Comme en 2018 et 2021, l'USPA propose à tous les licenciés et les enfants du club, de participer aux pronostics pour...

19
nov.
2022
2022-11-19T03:00:00+0100
2022-11-19T19:00:00+0100>

REPAS USPA à MALEVILLE

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

Le samedi 19 nov. 2022, de 03h à 19h

Le REPAS : Assiette, salade Alzuréenne, Cochon grillé et sa garniture, Fromage et dessert, Café et vin compris, PRIX : 17 €uros Moins de 12ans : 12€ !     ...

18
nov.
2022
2022-11-18T21:00:00+0100
2022-11-19T23:00:00+0100>

CHALLENGE D2 │ USPA x LA SELVE RULLAC

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

CHALLENGE D2 MAURICE MARTIN, 1ère journée contre LA SELVE RULLAC

Du vendredi 18 au samedi 19 nov. 2022, de 21h à 23h

  LE GROUPE : 1 MATHIEU Julie 2 MARTY Sirine 3 BALDER Myriam 4 BARRIAC Zoé 5 COUDERC Sonia 6 MARUEJOULS Mélanie 7 GAYRAL Loanne 8 KWIATKOWSKI...

18
nov.
2022
2022-11-18T21:00:00+0100
2022-11-18T23:00:00+0100>

D3A │ FS RIEUPEYROUX SAL x USPA

D3 ROTONDE TRAITEUR, 8ème journée contre FS RIEUPEYROUX

Le vendredi 18 nov. 2022, de 21h à 23h, à l'extérieur

  LE GROUPE : 1 GINESTE Fabien 2 BEC Julien 3 BESSIERE Maël 4 SALLES Nathanaël 5 BENAZETH Ludovic 6 MEZY Nathan 7 MOREAUX Lucas 8 COUDERC...

13
nov.
2022
2022-11-13T15:00:00+0100
2022-11-13T17:00:00+0100>

D5B │UFC CAPDENAC 2 x USPA 3

D5 NUTALIS, 6ème journée contre UFC CAPDENAC

Le dimanche 13 nov. 2022, de 15h à 17h, à l'extérieur

  LE GROUPE : 1 KASDORF Kévin 2 LAZUECH Rémy 3 THIOULOUSE Franck 4 MARUEJOULS Aurélien 5 LAURENT Gladin 6 GASTAL Mathieu 7 MANIERE Damien 8 ROBERT...