Envie de participer ?
09
avril
2022
2022-04-09T19:00:00+0200
2022-04-09T21:00:00+0200>

D2B | ESC BUISSON x USPA

D2 SODEPOL, 19ème journée contre LE BUISSON ESC

Le samedi 09 avril 2022, de 19h à 21h, à l'extérieur

LE GROUPE : VIGUIE Guillaume FERRAND Nicolas BESSIERE Maël KNOP Adrien JALRAN Maël BACH Clément COUDERC Alexandre COUDERC Maxime ROUZIES Jules JALRAN Théo LORTAL...

27
mars
2022
2022-03-27T15:00:00+0200
2022-03-27T17:00:00+0200>

D3F | FC JUNHAC MONTSALVY x USPA

D3 ROTONDE TRAITEUR, 15ème journée contre FC JUNHAC MONTSALVY

Le dimanche 27 mars 2022, de 15h à 17h, à l'extérieur

LE GROUPE : MOREAUX LEYGUE Naïk DELERIS Morgane COURREGE Leslie BARRIAC Zoé COUDERC Sonia MARUEJOULS Mélanie FOUCRAS Sonia SALLES Misaëlle KWIATKOWSKI...

26
mars
2022
2022-03-26T20:00:00+0100
2022-03-26T22:00:00+0100>

CDR | USPA 2 x ST L. / LA CANOURGUE 2

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

COUPE DES RESERVES - BRALEY, 1/8 contre ST LAURENT / CANOURGUE

Le samedi 26 mars 2022, de 20h à 22h

LE GROUPE : VIGUIE Fabien BARNABE Florent AUSTRY Paul BOYER Bastien AUSTRY Louis MOREAUX Lucas CAZOR Mathieu COUDERC Maxime SPERTI Johan LEGRE Thomas PRADEL Anthony CERES...

20
mars
2022
2022-03-20T15:00:00+0100
2022-03-20T17:00:00+0100>

D5D | SAINTE CROIX x USPA 3

D5 NUTALIS, 18ème journée contre SAINTE CROIX

Le dimanche 20 mars 2022, de 15h à 17h, à l'extérieur

LE GROUPE : FRAYSSE Frédéric ACQUIE Théo LAURENT Julien CERLES Bertrand THERONDEL Louis GASTAL Mathieu COUDERC Benjamin BARRAU Arthur GINESTE Fabien COUSY...

19
mars
2022
2022-03-19T20:30:00+0100
2022-03-19T22:30:00+0100>

D4A | EVMPE 2 x USPA 2

D4 V.G.M., 17ème journée contre VILLECOMTAL MOURET PRUINES ENTRAYGUES

Le samedi 19 mars 2022, de 20h30 à 22h30, à l'extérieur

LE GROUPE : VIGUIE Fabien BOYER Bastien BARNABE Florent AUSTRY Louis AUSTRY Paul MOREAUX Lucas CAZOR Mathieu SPERTI Johan COUDERC Maxime LEGRE Thomas PRADEL Anthony CERES...

19
mars
2022
2022-03-19T19:00:00+0100
2022-03-19T21:00:00+0100>

D2B | USPA x EVMPE

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D2 SODEPOL, 17ème journée contre VILLECOMTAL MOURET PRUINES ENTRAYGUES

Le samedi 19 mars 2022, de 19h à 21h

LE GROUPE : VIGUIE Guillaume NYS Mathieu LORTAL Clément COUDERC Alexandre BACH Clément FERRAND Nicolas KNOP Adrien GINESTE Yoan JALRAN Maël BENAZETH Ludovic GINESTE...

18
mars
2022
2022-03-18T20:30:00+0100
2022-03-18T22:30:00+0100>

D3F | FC COMTAL 2 x USPA

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

COUPE DES RESERVES - BRALEY, TOUR 1 contre FC COMTAL

Le vendredi 18 mars 2022, de 20h30 à 22h30

LE GROUPE : COURREGE Leslie MARTY Sirine DELERIS Morgane BARRIAC Zoé COUDERC Sonia MARUEJOULS Mélanie KWIATKOWSKI Aleksandra AMALRIC Chloé VIGUIE Lucie BRU...

13
mars
2022
2022-03-13T15:00:00+0100
2022-03-13T17:00:00+0100>

D3F | USPA x AS BOUILLAC

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D3 ROTONDE TRAITEUR, 14ème journée contre AS BOUILLAC

Le dimanche 13 mars 2022, de 15h à 17h

LE GROUPE : COURREGE Leslie DELERIS Morgane MARTY Sirine BARRIAC Zoé BALDET Myriam SALLES Misaëlle KWIATKOWSKI Aleksandra BRU Clémence VIGUIE Lucie AMALRIC...

12
mars
2022
2022-03-12T20:00:00+0100
2022-03-12T22:00:00+0100>

D4A | USPA 2 x MERIDIENNE D'OLF FC 2

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D4 V.G.M., 16ème journée contre MERIDIENNE D'OLT

Le samedi 12 mars 2022, de 20h à 22h

LE GROUPE : GINESTE Fabien AUSTRY Louis BARNABE Florent BOYER Bastien AUSTRY Paul PRADEL Anthony GLADIN Geoffrey ROUZIES Jules SPERTI Johan LAZUECH Rémy ROUX Mathieu BARRAU...

06
mars
2022
2022-03-06T07:30:00+0100
2022-03-06T12:30:00+0100>

DEJEUNER USPA | DRULHE | MARS 2022

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

Le dimanche 06 mars 2022, de 07h30 à 12h30

     Le REPAS : Terrine de pâté et fritons, Manchons de canard, Tête de veau ou tripoux / patate, Fromage, Fouace, Café et vin compris,      PRIX : 11...

05
mars
2022
2022-03-05T20:00:00+0100
2022-03-05T22:00:00+0100>

D4A | USPA 2 x AS OLMEPS 2

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D4 V.G.M., 12ème journée contre OLEMPS

Le samedi 05 mars 2022, de 20h à 22h

LE GROUPE : VIGUIE Fabien BOYER Bastien AUSTRY Louis AUSTRY Paul CERLES Bertrand CAZOR Mathieu MOREAUX David GINESTE Fabien ROUZIES Jules SPERTI Johan ROUX Mathieu GLADIN...

05
mars
2022
2022-03-05T20:00:00+0100
2022-03-05T22:00:00+0100>

D3F | JSBA x USPA

D3 ROTONDE TRAITEUR, 13ème journée contre JS BASSIN

Le samedi 05 mars 2022, de 20h à 22h, à l'extérieur

LE GROUPE : MOREAUX LEYGUE Naïk LOMBARD Jessy COURREGE Leslie BARRIAC Zoé COUDERC Sonia MARUEJOULS Mélanie AMALRIC Chloé SALLES Misaëlle VIGUIE Lucie GAYRAL...

05
mars
2022
2022-03-05T19:00:00+0100
2022-03-05T21:00:00+0100>

D2B | USPA x OA BOZOULS

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D2 SODEPOL, 10ème journée contre AO BOZOULS

Le samedi 05 mars 2022, de 19h à 21h

LE GROUPE : VIGUIE Guillaume FERRAND Nicolas JALRAN Maël KNOP Adrien BENAZETH Ludovic SALLES Nathanaël COUDERC Alexandre JALRAN Théo LORTAL Clément BACH...

26
févr.
2022
2022-02-26T20:00:00+0100
2022-02-26T22:00:00+0100>

CDT | USPA 3 x SAINT SERNIN (D4)

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

COUPE TECHNICIEN DU SPORT, TOUR 2 contre SAINT SERNIN

Le samedi 26 févr. 2022, de 20h à 22h

LE GROUPE : - - GLADIN Antoine - AUSTRY Paul CERLES Bertrand BARRAU Arthur - LAURENT Julien DEGOUL Damien COUDERC Benjamin GASTAL...

25
févr.
2022
2022-02-25T20:30:00+0100
2022-02-25T22:30:00+0100>

D3F | USPA x ES COMBES

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D3 ROTONDE TRAITEUR, 12ème journée contre ES COMBES

Le vendredi 25 févr. 2022, de 20h30 à 22h30

LE GROUPE : COURREGE Leslie MARTY Sirine DUARTE TISON Deborah BALDET Myriam BARRIAC Zoé COUDERC Sonia KWIATKOWSKI Aleksandra GAYRAL Loanne VIGUIE Lucie LOMBARD Jessy AMALRIC...

20
févr.
2022
2022-02-20T15:00:00+0100
2022-02-20T17:00:00+0100>

D4A | AR MANHAC x USPA 2

D4 V.G.M., 15ème journée contre AR MANHAC

Le dimanche 20 févr. 2022, de 15h à 17h, à l'extérieur

LE GROUPE : VIGUIE Fabien COUDERC Maxime BOYER Bastien BENAZETH Ludovic MOREAUX Lucas LEGRE Thomas GINESTE Fabien COUSY Geoffrey SPERTI Johan AUSTRY Louis COUDERC Benjamin AUSTRY...

19
févr.
2022
2022-02-19T19:00:00+0100
2022-02-19T21:00:00+0100>

D2B | USPA x USA VIADENE

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D2 SODEPOL, 15ème journée contre USA VIADENE

Le samedi 19 févr. 2022, de 19h à 21h

LE GROUPE : VIGUIE Guillaume FERRAND Nicolas JALRAN Maël KNOP Adrien GINESTE Yoan SALLES Nathanaël COUDERC Alexandre GINESTE Baptiste BOUSCAL Florent BACH Clément CAYSSIALS...

13
févr.
2022
2022-02-13T15:00:00+0100
2022-02-13T17:00:00+0100>

D2B | FC MERIDIENNE D'OLT x USPA

D2 SODEPOL, 14ème journée contre MERIDIENNE D'OLT

Le dimanche 13 févr. 2022, de 15h à 17h, à l'extérieur

LE GROUPE : VIGUIE Guillaume BOYER Bastien LEGRE Thomas KNOP Adrien JALRAN Théo SALLES Nathanaël MARTY Charles FERRNAD Nicolas BOUSCAL Florent BACH Clément COUDERC...

12
févr.
2022
2022-02-12T19:30:00+0100
2022-02-12T21:30:00+0100>

D4A | USPA 2 x JS LEVEZOU 3

US PAYS ALZUREEN, Mairie 6 Rue des jonquilles, 12350 LANUEJOULS

D4 V.G.M., 14ème journée contre JS LEVEZOU

Le samedi 12 févr. 2022, de 19h30 à 21h30

LE GROUPE : GINESTE Fabien AUSTRY Louis BARNABE Florent GINESTE Baptiste COUDERC Alexandre BENAZETH Ludovic CAZOR Mathieu MOREAUX Lucas GINESTE Yoan MOREAUX David SPERTI...

11
févr.
2022
2022-02-11T20:30:00+0100
2022-02-11T22:30:00+0100>

D3F | FC COMTAL 2 x USPA

D3 ROTONDE TRAITEUR, 11ème journée contre FC COMTAL

Le vendredi 11 févr. 2022, de 20h30 à 22h30, à l'extérieur

LE GROUPE : COURREGE Leslie DUARTE TISON Déborah BARRIAC Zoé COUDERC Sonia BALDET Myriam MARUEJOULS Mélanie SALLES Misaëlle LAZUECH Elyne BRU...